НАРХОЗСТРОЙ — только правильные дома!

31 октября 2013

НАРХОЗСТРОЙ — только правильные дома!НАРХОЗСТРОЙ — только правильные дома! На рынке деревянного домостроения компания НАРХОЗСТРОЙ работает с 1994 года. Сегодня она является стабильным семейным предприятием. Профилированный и клееный брус личного производства — основные строительные материалы, используемые НАРХОЗСТРОЙ.

Вся продукция данной сертифицирована по ИСО 9001. Компания нархозстрой отзывы о которой, а также лучшие предложения и проекты компании, можно прочесть на сайте ddom.ru, изготавливает только правильные дома. Кроме строительства, проектирования и производства и домов из бруса, НАРХОЗСТРОЙ возводит фахверковые и комбинированные дома для постоянного проживания.

Еще данная компания строит дома по каркасной технологии. В продажу имеются собственные коттеджные поселки НАРХОЗСТРОЙ. Партнерами НАРХОЗСТРОЙ являются: World Expo Group, Ассоциация Деревянного Домостроения, Международная Выставочная Компания, Национальное Агенство НАМИКС, Международная выставка «Деревянный Дом», Издательский Дом «Красивые Дома Пресс» и Международная выставка «Деревянное Домостроение / Holzhaus».

Своим заказчикам компания НАРХОЗСТРОЙ предлагает огромное количество специальных предложений и акций, страховых и кредитных программ. Также она выполняет сервисное и гарантийное обслуживание возведенных объектов. Помимо этого данная компания является неизменным участником программ спортивной и социальной направленности. Центральный офис и производство НАРХОЗСТРОЙ находятся в Наро-Фоминском районе Московской области, д. Симбухово (восемьдесят киломтеров от МКАД). Еще в Можайске и в Москве (метро Курская и метро Беговая) работают дополнительные офисы.

Другие новости по теме:
Бревенчатые дома «под ключ»
Современные технологии деревянного домостроения позволяют возводить бревенчатые дома под ключ подобно конструктору. Все элементы деревянной постройки одинаковой формы и размеров предварительно
Клееный брус
Клееный брус считается очень прочный строительным материалом. 
Дома из клееного бруса
Деревянное домостроение в цифрах
Чем может похвастаться страна, богатая лесными массивами? Конечно же качественными строительными материалами из дерева и их относительно низкой ценой. И возможно, что именно эти два фактора играют
Деревянный дом: технологии возведения