В 2011 году российское производство керамической плитки для полов составило 78,1 млн кв. метров

25 апреля 2014

Согласно исследованию «Бизнес-план завода по производству глиняной плитки (с денежной моделью)» компании Intesco Research Group, больше половины русского производства глиняной плитки нацелено на выпуск глиняной плитки для полов. Российскее создание глиняной плитки для полов имеет тенденцию к росту. В 2011 году объем производства этого вида глиняной плитки составил 78,1 млн м2.

В федеральной структуре производства глиняной плитки для полов 2011 года более 44% всего ее выпуска в Рф пришлось на Центральный федеральный округ. 2-ое место занимали предприятия Приволжского федерального окрестность. Предприятиями Южного и Уральского федеральных округов было произведено от 13% до 14% российскей продукции.

Фаворитом посреди регионов по производству глиняной плитки для полов является Столичная область. В 2011 году в этом регионе предприятия прирастили объем производства глиняной плитки для полов на 11,6%. Предприятия Ростовской области произвели по сопоставлению с 2010 годом продукции больше на 26% . В Самарской области выпуск продукции возрос на 14%.

Другие новости по теме:
За январь-март 2007 года в России введено 9,5 млн. кв. м жилья
За январь - март 2007 года в Рф введено 9,5 млн. кв. метров жилища, что на 51% больше чем в аналогичный период прошедшего года. При этом в январе - феврале 2007 года введено в строй 5,47 млн. кв.
В 2011 году российский импорт керамической плитки увеличился и приблизился ...
Как отмечается в бизнес-плане завода по производству глиняной плитки (с денежной моделью) компании Intesco Research Group, начиная с 2010 года объем импорта забугорной глиняной плитки после резкого
Объем российского производства обоев в 2010 году вырос на 11,4%
Новое рекламное исследование «Российский рынок обоев. Текущая ситуация и прогноз» компании Intesco Research Group, показало, что после сокращения объема производства обоев и подобных материалов для
Производство цемента в России выросло более чем на 12%
Согласно новенькому рекламному исследованию «Российский и мировой рынок цемента - 2012», компании Intesco Research Group, объем производства цемента в Русской Федерации в 2011 году возрос на 12,7%.
Своей "Федерации" в Самаре не будет
Препядствия с выделением земляных участков могут привести к замораживанию строительства в Самаре бизнес-центра интернационального класса, аналогичного столичному комплексу "Федерация". Один из