Подиум – разные уровни, второй этаж

20 июня 2014

Подиум – разные уровни, второй этажВозвышенность вашего дома – это как подиум, по которому можно с легкостью перемещаться в пространстве. Такое возвышение пришло к нам из Древнего Рима.

На домашнем подиуме располагаются кабинеты, кухни, детские зоны и спальни. Выбирать вам, что будет для вас белее значимым.

В интерьере комнаты своего ребенка создайте зону для игр на возвышении.

Столовая, расположенная на возвышенном подиуме и кухонный остров будут создавать невидимую зону между собой.

Самыминтересным и необычным будет подиум в интерьере вашей спальни.

Ваша кровать будет идеально смотреться на подиуме. Главный атрибут всегда будет в центре внимания.

Внесите новшество в ванную комнату. Неповторимость и индивидуальность в архитектурную композицию. Поместитеванную на подиуме. Сама ванная будет на высоте и в центре внимания, а коммуникации будут скрыты от глаз. Утопленная в подиум ванная, создаст эффект морской бухты или лесного побережья озера.

Конечно, это все оригинально и красиво. Но в таком дизайне помещения нужно предусматривать безопасность.

Нельзя располагать подиум в проходных помещения. Края подиума должны быть округленными. Его поверхность нескользящей. По торцевым сторонам распределите точечные светильники для полноценного освещения комнаты.

«Антресоль» во французской разговорной речи значит, как верхний полуэтаж дома.

Использование такого помещения подойдет для рабочего кабинета, домашней библиотеки, гардеробной, спальни или бильярдной – вариантов много.

Занимаясь работой в своем кабинете, вы можете видеть, чем занимаются ваши дети или что готовит на кухне жена.

Расположите спальное место своего ребенка на антресоли, думаю ему это очень понравиться.

Детям нравиться наблюдать за всем происходящим сверху своего «палубного корабля» или с «балкона принцессы».

Что бы ни было застоя воздуха в антресоли,воспользуйтесь кондиционерами или вентиляторами. Установите дополнительное освещение и, конечно же, лестницу.

Если вам необходимо мощение натуральным камнем или плиткой, то заходите на сайте ooovista.ru . Тут есть вся необходимая информация.

Другие новости по теме:
Детская комната
Детская комната – это маленький мир вашего малыша. 
Шторы для детской комнаты
Детская комната – это то место, где ребенок проводит больше всего своего времени, ведь там он играет, рисует, спит. Именно поэтому необходимо создать такую атмосферу в комнате, чтобы ребенку было
Выбираем тюль и шторы в комнату
Вы сделали ремонт, обставили комнату – теперь время вешать шторы и тюль. Но для того, чтобы они оказались на вашем карнизе, вам надо тщательно продумать, что вы ходите видеть на окнах в своей
Мебель из дерева
Каждый владелец собственного дома хочет подчеркнуть индивидуальность своего жилья, и как можно лучше его обставить. А вариантов для выбора мебели на сегодняшний день просто масса - как по материалу,
Мансардные окна цена
Мансардный этаж - это идеальное решение для тех, кто не хочет терять ни сантиметра полезной площади своего дома. В мансардном этаже можно оборудовать полноценную жилую комнату.