Новая технология Блиц Бетон Строй - строить легко

28 августа 2016

Новая технология Блиц Бетон Строй - строить легкоРазработана новая технология постройки загородных домов и дачных домиков для отдыха. Современная технология представляет собой каркасную конструкцию, которая отличается прочностью благодаря соединениям. В России, фахверковые дома представляет одна из ведущих компаний "LuxArtHaus", которая на выставке несколько вариантов.

 

Просто и практично


 

Для желающих обрести подобное жилье, преимущества на лицо: очень быстро строятся, стены на столько ровные, что почти не требуют дополнительной обработки и к тому же получаются очень теплыми. По поводу дизайна- нет границ.

Заводом изготовителем продуманно все до мелочей начиная от опалубки, которая выполняется на заводском столе, готова для отделки. Стены толщиной в семь сантиметров, выполнены из полистирола, который специально вспенивают, что является хорошим утеплителем. Собирается конструкция прямо на выбранном хозяином месте с помощью быстроразъемных арматурных соединений, а стыки между панелями заделываются любым бетоном, в результате получается монолитная коробка.

Электрическая разводка и другие необходимые сети укладываются в стыки до бетонирования, что избавляет от штробления, которое является не дешевой работой и трудоемкой. Утеплитель сделан с наружи не спроста. Подобное расположение оптимально подходит от промерзания стены и перегрева в жаркое время. Это находка практичная со стороны экологии, находясь за пределами помещения полистирол не вредит здоровью человека.

Производство панелей с опалубкой делают на немецком автоматизированном комплексе от фирмы "NUSPL", который установлен под Москвой на заводе "LuxArtHaus".

Новая технология Блиц Бетон Строй - строить легко

 

Стены и крыша от одного производителя


 

Для таких домов компания изготавливает кровельные панели, которые оснащены сразу утеплителем и гидроизоляцией со всеми техническими требованиями. Они имеют так же отделочный слой, который легок при отделке. Панели для крыши готовы к монтажу, а кровельный материал, по желанию заказчика, можно положить любой. Конструкцию дома возводят специально обученная бригада высокопрофессиональных строителей. Так же компанией поставляется домокомплект с инструкцией для клиента при найме других рабочих.

У фирмы "LuxArtHaus" имеется широчайший выбор проектов изготовления построек по принципу "БлицБетонСтрой", а так же может выполнить любые капризы индивидуальных заказчиков домостроения.


Другие новости по теме:
Преимущества сэндвич панелей
Каркасные дома
Технология строительства каркасно-панельных домов известна уже около трехсот лет. Около 80% частного жилья строится с помощью этой технологии. Она носит традиционное название - Канадская технология.
Стеновые панели для дачи практичны и удобны
Сэндвич-панели ПВХ
Готовые сэндвич панели - очень прочный, противоударный и лёгкий материал. Наружный слой пластиковой сэндвич панели может быть из жёсткого ПВХ или из вспененного ПВХ. Внутренний наполнитель панели —
Сэндвич-панели в современном строительстве
Строительная отрасль развивается очень быстро. Наука и технология современного строительства постоянно занимается совершенствованием старых и изобретением новых материалов, которые позволяют быстро,