Техника как ключ к успеху

29 августа 2016

Техника как ключ к успехуРоссийская компания «Вариант Декор» делает ставку на технологии IMA «Made in Germany»

Дмитрия Тихонова основателя фирмы «Вариант Декор» можно приводить в пример начинающим предпринимателям. Его напор помог построить целую надежную империю по производству мебели на кухню. Ведь для создания, поддержания своего крепкого состава сотрудников и своей продукции на линии основных востребованных предметов интерьера, поистине требует огромного терпения, трудолюбия, стремления.

Ассортимент продукции в последние годы увеличивается, на данное время фирма уже стала выпускать фасады. О качестве кухней ВАРДЕК, многие уже знают не понаслышке. Их продукцию уже можно увидеть и за пределами Санкт-Петербурга, что еще раз подтверждает ее качество и надежность.

Установка класса High End для требовательных покупателей

Основным станком для производства в компании являлся Combima производителя IMA, который был выпущен еще в 80-х годах. Но это ему не мешает выполнять свои функции. Поэтому когда встал вопрос о модернизации, Тихонов основательно подошел к этой проблеме и остановил свой выбор на проверенной немецкой компании IMA Klessmann. Такое сотрудничество позволяет им одновременно повышать свой рейтинг. Ведь правильный выбор техники напрямую связан с качеством вашей продукции.

Растущей компании нужны способы для перспективы

Основная задача компании «Вариант Декор» заключается в постоянном развитии и модернизации. Совместно с IMA они пришли к решению закупить в 2012 году новый станок Novimat, который позволяет более тщательно обрабатывать кромки и повышает качество продукции. Такой способ в очередной раз позволил повысить уровень своей компании. Так же компания Тихонова и по сей день остается верной этим станкам и периодически обновляет свою технику.

Техника как ключ к успеху

Объединяем линии для повышения производительности

На всеобщее мнение о том, что стоит одной технике выйти из строя, так и другая тут же начинает, компания «Вариант Декор» не обращает никакого внимания. Ведь в их эксплуатации надежные приборы от IMA и Novimat, которые гарантируют долговечность своим приборам. Уверенность в выбранной технике предполагает уверенность не только на завтрашний день, но и на долгие годы.

Планы будущего

Объединившиеся две крупные компании очень тщательно следят за рынком такой же продукции и за желаниями потребителей. И благодаря своей бдительности и верно выбранной техники продукция от компании «Вариант Декор» уже на протяжении многих лет остается самой востребованной.

Другие новости по теме:
Пластиковые двери и окна: где лучше их купить?
Пластиковые двери и окна: где лучше их купить? Сегодня самым популярным видом остекления являются пластиковые окна. Их главным достоинством выступает долговечность, приемлемая стоимость и простота в
Лепной декор
Традиционной средой обитания лепного декора являются старинные усадьбы, храмы, дворцы. Однако если вы хотите прослыть истинным ценителем искусства и придать своей квартире изысканный и оригинальный
ООО "Ютекс" - производитель х/б перчаток
Если для вас в бизнесе приоритетным является надежность, то наша компания...
Литовцы позолотят россиянам окна
Литовская компания, производящая древесные окна, приступила к выпуску золотых рам - экспортной продукции, предназначенной специально для Рф, Казахстана и арабских государств, докладывает "DELFI".
Качественные входные двери от производителей
Современные качественные и в то же время надежные входные двери кроме надежности и защиты сделаны и для того, чтобы создать комфортные условия и удовлетворить все эстетические потребности человека.