Компания Roof-art - гарант надёжности Вашей кровли

13 декабря 2016

Компания Roof-art - гарант надёжности Вашей кровлиСфера деятельности компании Roof-art многогранна - это и выполнение кровельных работ, и реализация самых современных материалов для кровли, и монтаж водосточных систем, декоративная подшивка свесов кровли и многое другое. В ассортименте компании представлен большой перечень кровельных материалов на любой бюджет: водосточные системы, композитная черепица, металлочерепица, битумная, керамическая, плёнки, утеплитель, софит, а также новинки кровельного рынка: металлические водостоки ROOFART и битумная черепица Kerabit.

Предложение компании "РУФ-АРТ" включают продукцию только от ведущих мировых производителей. Керамическая черепица представлена такими известными брендами как CREATON, BRAAS, Roben и соответствует по техническим и санитарно-эпидемиологическим показателям самому высокому качеству. Специалисты компании профессионально проконсультируют по любым техническим вопросам, предоставят информацию по монтажу кровли и кровельным материалам.

Несмотря на то, что натуральная керамическая черепица от Roof- art стоит недешево, она долгое время пользуется спросом среди потребителей различных категорий. Это объясняется множественными преимуществами данного материала. Кровля, выполненная из керамической черепицы, прекрасно смотрится, ни один кровельный материал не выглядит также аккуратно и изысканно. Огромный выбор цветов и оттенков дает возможность каждому потребителю выбрать подходящий вариант, который будет гармонично сочетаться с фасадом.

Достаточно высокая стоимость керамической черепицы является вполне оправданной. В отличие от многих материалов, которые сравнительно недавно появились на рынке, керамическая черепица относится к кровельным материалам, проверенным временем и долгими годами эксплуатации. Она надежная и стойкая, успешно выдерживает механическое и физическое воздействие, различные изменения температуры, влияние ультрафиолета и других негативных факторов, при этом сохраняя свой первоначальный вид в течение многих лет.

В производстве керамической черепицы используются только натуральные ингредиенты: песок, глина и кирпичная крошка. Она является экологически чистым материалом, это дает возможность не беспокоиться о ее негативном влиянии на здоровье людей и общий микроклимат дома. Ознакомиться с обширным ассортиментом компании "РУФ-АРТ" можно на http://roof-art.com.ua/keramicheskaya-cherepica.html.

Керамическая черепица достаточно экономична в укладке, это обусловлено производством доборных элементов. Даже при монтаже сложных конструкций крыши удается количество отходов свести к минимуму. Высокая стойкость керамической черепицы к механическим повреждениям позволяет транспортировать и монтировать материал с минимальными повреждениями.

Если вы решили купить керамическую черепицу от Roof-art, компания предоставит бесплатные инструментальные замеры на объекте для точного расчета материала и оценки предстоящих кровельных работ. При оформлении заявки на полный комплект кровельных материалов, компанией гарантированы максимальные скидки и самая лучшая цена на кровельные работы.

Другие новости по теме:
Выбираем кровельные и фасадные материалы: что нужно учитывать?
Выбираем кровельные и фасадные материалы: что нужно учитывать? Какой кровельный и фасадный материал выбрать? Подешевле либо самый дорогой? В отдельности на каждый из данных вопросов можно ответить не
Монтаж керамической черепицы
Укладка большинства видов черепицы и технология ее монтажа практически ничем не зависит от состава, поэтому она будет примерно одинаковой как для цементно-песчаной, так и для керамической плитки.
Кровельные работы
Кровельные работы – это одна из наиболее важных частей основной структуры здания, которая не дает повлиять на нее окружающей среде. Для того чтобы обеспечить долгую эксплуатацию, следует с
Кровельные материалы
Кровельные материалы Современный рынок кровельных материалов просто поражает их изобилием. Как же выбрать подходящий для себя, а также, какие вообще существуют кровельные материалы? Ответы на эти
Крыша и кровельные материалы
Как известно всем, крыша является одним из самых важных элементов дома. Поэтому ее качество и прочность – это, несомненно, самые важные критерии к которым следует обращаться потребителю. Ведь если