Купить мебельный щит в Костроме

11 января 2017

Купить мебельный щит в КостромеДеревянные строения, мебель из натуральной древесины не выходят из моды никогда. Это объясняется уникальными свойствами экологически чистого материала. Работающая в Костроме торгово-производственная компания ДревТорг, которая уже более пятнадцати лет является флагманом этой отрасли, предлагает разнообразные пиломатериалы из отборной древесины хвойных сортов.


Компания выпускает пиломатериалы, использующиеся для внутренней и наружной отделки деревянных конструкций. Ассортимент продукции включает более 1000 наименований. Можно купить мебельный щит в Костроме, который изготавливается из хвойных пород деревьев.

В чем его преимущество

Мебельный щит производится из лиственных и хвойных пород деревьев. Также используются ценные сорта, в этом случае материал имеет высокую стоимость. Он широко используется в качестве основы для изготовления натуральной мебели.

Для создания продукции компанией "ДревТорг":

  • используется древесина только высокого качества;

  • применяется современное высокоточное оборудование;

  • деревянные заготовки проходят несколько стадий контроля;

  • влажность древесины не превышает показатель 8-10%.

Сборка щитов происходит с учетом соблюдения текстуры материала. Это позволяет создавать из различных фрагментов мебельные листы с плавными переходами. Особое внимание уделяется ориентации годовых колец. Их располагают таким образом, чтобы предотвратить напряжение в готовом изделии. Если на этом этапе допустить ошибку, то готовая деталь со временем деформируется.



Перед склейкой все элементы идеально подгоняются друг к другу, таким образом, чтобы избежать малейших зазоров. После высыхания поверхность массива шлифуется и доводится до идеального состояния.



На протяжении всего времени компания изготавливает деревянные изделия высокого качества. Все пиломатериалы соответствуют действующим техническим и экологическим требования. Именно поэтому они пользуются большим спросом у компаний, занимающихся строительством деревянных конструкций.



Квалифицированный персонал имеет большой опыт работы с деревом, также важное значение придается использованию современного оборудования, которое установлено в производственных цехах компании. Для оптовых и постоянных клиентов предоставляются особые расценки, которые значительно снижают стоимость продукции.

Другие новости по теме:
Современный материал – мебельные щиты
Мебельный щит – это экологически чистое изделие, сделанное из древесины. Его используют для изготовления предметов интерьера, мебели, пола, отделки помещений.
Плетеная мебель из ротанга
Сегодня огромной популярностью на мебельном рынке пользуется плетеная мебель из ротанга. Она идеально вписывается в любой интерьер, придавая ему особое изящество и неповторимость. Плетеная мебель
Как выбрать древесину? Какой материал для чего нужен?
Для того, чтобы грамотно выбрать древесину, нужно знать все свойства пород деревьев. Хвойные породы деревьев в большинстве случаев используются, как основа при осуществлении облицовки деталей
Преимущества клееного бруса
Клееный брус все чаще и чаще применяется при осуществлении строительных работ на территории нашей страны. Клееный брус применяется в том числе и при возведении больших зданий,
Изготовление фанеры
В настоящее время на территории Российской Федерации довольно неплохо развито производство фанеры. Данный фактор свидетельствует о том, что данный вид товара является общедоступным,