Ступени из натурального камня

22 апреля 2021

Ступени из натурального камняЛестничная ступень – это часть лестничного марша, имеющая вертикальную и горизонтальную плоскость, по лестничным ступеням шагают при подъеме или спуске.

Камень в интерьере или на фасаде украшают дом, облагараживают его, делают жизнь в нем более комфортабельной. Камнеобработка - серьезная и ответственная сфера деятельности. Здесь все факторы являются важными: качество камня, точность оборудования, профессионализм камнерезных мастеров и мастеров-укладчиков. Все начинается с замеров - если замеры неточные, все остальное уже не имеет смысла.

Ступни из:

1. Керамогранита. Это новый, но уже зарекомендовавший себя с положительной стороны материал, при облицовке полов и лестниц. Материал обладает высокой износоустойчивостью, полированная поверхность долгое время сохраняет блеск, что делает керамогранит чрезвычайно практичным.

Ступени лестниц из керамического гранита похожи на ступени из мрамора, но при этом обладают прочностью превосходящей натуральный гранит. Накладки на ступени защищают их от истирания.

Ступени могут быть изготовлены матовые, полированные или структурированные толщиной 10 или 20мм. В цвет ступеней можно подобрать керамический гранит в плитке для межлестничных площадок и изготовить плинтуса.

2. Мрамора. Ступени из мрамора придают лестницам изысканный, дорогой внешний вид. При этом, помимо эстетических качеств, ступени из мрамора отличаются высокой прочностью и износостойкостью. Недостатком мраморных ступеней можно назвать то, что за они требуют ухода за собой, для защиты от внешних воздействий.

Компания https://ascent-import.ru/izdeliya/stupeni/ изготавливает ступени из мрамора на заказ любых размеров и конфигураций. Возможно изготовление ступеней из мрамора из имеющихся в наличии материалов или из доставленных под заказ в кратчайшие сроки. Наконец, самое важное - цены. Они Вас приятно удивят. Проверьте!

3. Гранит. Можно выполнить гранитную ступень как по вашим схемам, так и приобрести уже готовые образцы. ступени, выполненные из массива гранита, отличаются высокой прочностью и безопасностью, они долговечны и износоустойчивы к коррозии, а благодаря нанесению на них антискользящих полос, ступени удобны и безопасны в эксплуатации.

Чтобы избежать необходимости в возврате товара, необходимо выполнить несколько простых правил:

- окончательно определиться с цветом, породой и другими характеристиками материала, сосгласовать выбор с членами семьи до заключения договора;
- дать  возможность нашему замерщику самому перепроверить размеры и другие характеристики заказа,
- лично выбрать камень для изделия и подписать его,
- довериться профессионалам как в процессе изготовления изделия, так и укладчикам. И тогда, как мы уверены, Вы останетесь довольны нашей работой!

Другие новости по теме:
Радиальный и тангенциальный распилы, сорта и пороки древесины
В тот момент, когда Вы решили заняться обустройством квартиры либо дома, а также уже выбрали древесину, которая будет подходить для отделки стен и пола, Вы обязательно столкнетесь
История появления фанеры и древесных плит
Задумывались ли вы хоть раз, как в нашу жизнь пришли те или иные вещи? Мы используем вещи, даже не задумываясь об их богатой и, возможно, интересной истории.
ДСП — все за и против
В настоящее время все изделия, которые ранее делались из дерева, могут быть сделаны из древесно-стружечной плиты (ДСП). Для множества людей ДСП является синонимом недорогого материала,
Как выбрать клееный брус
Важно запомнить, что кроме цены, клееный брус отличается своей толщиной, высотой, шероховатостью, влажностью, видом древесины, точностью запилов, методом обработки сучков, пестротой, а также
Где купить фанеру, сэкономив время и нервы
Фанера представляет собой незаменимый материал, который нужен не только для любого строительства, но и для ремонта. Казалось бы, что может быть проще, пришел в магазин