Ремонт офисов

01 апреля 2013

Ремонт офисовОфис - это место где многие люди проводят больше времени, чем дома и чтобы не ослабевало желание идти на работу, нужно создать определенные условия. Удобная и красивая эргономическая мебель выступает, как элемент комфорта, однако начинать следует с ремонта. капитальный ремонт офисов в столице качественно и недорого проведет компания www.sk-remont.com.

От назначения офиса и от рода деятельности компании зависит вид ремонта. Как и любой ремонт, ремонт офиса начинается с планирования расположения всех рабочих зон (кабинеты, приемная, ресепшен, кабинет директора, бухгалтерия, зал переговоров, серверная, кухня и т.д). Практически неизбежна и перепланировка помещения.

Как и любое изменение это несет за собой электромонтажные работы: установка дополнительных щитов, перенос включателей и розеток, прокладка интегрированных и компьютерных сетей, пожарные датчики-извещатели, сигнализацию и видеонаблюдения. Монтаж отопления. Также необходимо оборудовать санузел, следует учесть количество работающих в офисе женщин и мужчин. Хорошо было бы предусмотреть и душевую, кухню, где мы можно было сварить чашку бодрящего кофе. Позаботится о правильной установке вентиляции и кондиционировании. В общем, без участия опытных сантехников вам не обойтись.

Мы обсудили все инженерное обеспечение, которое останется в полу, в стенах, и будет напоминать о себе датчиками на стенах, телефонными звонками и т.п. К видимой части ремонта относится цвет стен, двери, окна, подвесной потолок и многое другое. Здесь неограниченный выбор вариантов и много нюансов. Поэтому лучшим вариантом в данной ситуации воспользоваться услугой дизайнера, он поможет вам создать превосходный интерьер офиса.

Другие новости по теме:
Капитальный ремонт дома
Причин чтобы проводить капитальный ремонт дачи или собственного загородного дома может быть несколько.
Каким бывает и что включает ремонт квартиры
Любому хозяину будет приятно жить в красивом доме с качественным ремонтом. А еще приятнее сделать этот самый ремонт за небольшие деньги.
Квартира в новостройке
Покупка нового жилья – это достаточно важное событие для любой семьи, а покупка собственной квартиры в элитной новостройке – вдвойне славное событие.
Как правильно провести ремонт
   К проведению ремонта следует относиться очень ответственно. Непродуманные решения и спешка могут стать причиной увеличения сроков проведения ремонтных работ, возникновению дополнительных