Владивосток продает недвижимость.

06 апреля 2013

Не так давно из некоторых источников стало известно, что терминал аэропорта Владивосток был выставлен на аукцион. Стартовая цена лота составляет 550 млн руб. К сожалению интерес к подобному лоту очень низкий и по этому владельцы думают, что место понравится компаниям, которые специализируются на строительстве торговых и выставочных центров.

 

 

Эксперты считают, что расположение аэропорта не привлечет много людей. По этому, он может использоваться только как складское помещение или помещение, связанное с аэропортом, которые сейчас ограждают заборы из профнастила. Более подробно понять назначение этих зданий сложно. К тому же на аукцион было помещено старое помещение, которое не использовалось с 2012 года, а так же несколько земельных участков под ним.

 

 

Проводить оценки старого аэропорта как оказалось, начали еще в феврале. И вот, наконец, когда закончили, дошло дело до выставки лота. Возможно, здание так и останется аэропортом, но никто не исключает переоборудование под выставочный центр или культурно-развлекательный комплекс. При этом владельцы подчеркивают, что не будут продавать здание иностранцам.
Первоначально планировалось продать аэропорт на конкурсе, но как минимум после завершения саммита АТЭС. Но после его проведения, генеральный директор передумал, это делать. Обосновывая это тем, что продажа состоится, только после формирования бизнеса по работе с авиакомпаниями и пассажирами. Поскольку количество пассажиров за последний год увеличился с 1,8 до 3 млн.   

Другие новости по теме:
Частые клиенты на Рублевке.
На данный момент Рублевка стала просто лакомым кусочком для чиновников и силовиков. Вся региональная элита рвется к покупке недвижимости под Москвой. Риэлторы выяснили, что чаще всего недвижимость за
Эксперты заявляют о том, что общий объём «военной ипотеки» в текущем году с ...
Скоро состоится открытие "Лахта центр"
Со слов исполнительного директора ЗАО "Общественно-деловой центр "Охта" Александра Бобкова после открытия общественно-деловом района "Лахта центр" в нем появятся гостиница, трансформирующийся
Заборы из профнастила: монтаж, уход и преимущества
  Забор из профнастила – оптимальный по качеству и цене вариант ограждения для всевозможных участков.
Обследование сооружений и зданий