Подвешенное состояние строящихся объектов в Новой Москве

23 апреля 2013

Подвешенное состояние строящихся объектов в Новой Москве. В Новой Москве в поселке Кокошкино дольщики дома не могут договориться об организации ЖСК, по заявлению пресс-службы Москомстройинвеста, прокуратура проверяет застройщика проблемного объекта. 
Для достройки этого проблемного объекта дольщикам объекта в поселке Кокошино предложили совместно создать ЖСК. По словам Александра Гончарова, заместителя председателя Москомстройинвеста, было сорвано собрание, на котором решался вопрос соглашения по созданию ЖСК.
Пятнадцатого апреля на объекте был назначен по суду новый комплексный управляющий, который будет отвечать за дальнейшее развитие строительства. В ближайшее время конкурсного управляющего пригласят на прием в ДРНТ, что было решено на совещании, для пояснения его позиции по созданию ЖСК.
Для завершения строительства требуется еще 28-30 миллионов рублей, как сообщил представитель департамента развития новых территорий. Помимо этого, управляющему нужно будет собрать документацию на дом, утерянную в прошлые годы.
В марте 2013 года администрация Центрального Административного Округа города Москвы, по инициативе Москомстройинвеста, отменила постановление УВД по ЦАО ГУ МВД России об отказе в отношении руководства и учредителей компании застройщика возбуждении уголовного дела. Для организации дополнительной проверки дело возвращено в Управление Внутренних Дел.

Другие новости по теме:
Реконструкция театра оперы и балета
В 2013 году вотчина Белорусской оперы и балета отметит свой 80-ый день рождения. Весьма неприятный подарок подготовила театру Генеральная прокуратура страны, которая возбудила ряд уголовных дел,
Рост вторичного жилья: средняя цена сделки в Москве составила 10 млн. рубле ...
Первые месяцы нового года отметились тенденцией роста на рынке вторичного жилья. Теперь сумма средней сделки в Москве составляет более 10 млн. рублей. Это на 2.1% выше чем в декабре 2012 года. 
В Сочи будут следить за культурой строительства. Будут проводить уборку дом ...
Власти курортного города заявили об обеспокоенности в отношении строительства многих объектов. По словам первых лиц города, некоторые объекты возводились с нарушениями. Это также касается спортивных
Будущий специалист в деревообрабатывающей сфере не посещал занятия, так как ...
Будущий специалист в сфере деревообработки был зачислен на факультет механической древесной технологии государственного лесотехнического университета им. Кирова в Санкт-Петербурге еще в 2008-ом году.
Поменяй постоянную квартиру в Москве, на жилье в раю.
Всегда было интересно, какое жилье можно купить за границей продав свою трехкомнатную квартиру в Москве. Причем это очень даже реально, квартира в другой стране не всегда была привилегией