Пешеходный мост для Павшинской поймы

29 апреля 2013

Сегодня сообщили, что власти планируют начать строительные работы по сооружению нового пешеходного моста через Москву-реку. Данный мост будет находиться в районе Павшинской поймы, а по времени строительство займет до полгода. Об этом сообщил Андрей Воробьев.

Заложить фундамент в начало строительства планируется 15 мая, а сами работы будут вестись совместно с застройщиками Павшинской поймы. Большинство работников которые работают в Харабали будут переброшены на данный участок. Но если вы хотите купить монолитный поликарбонат, тогда вот на данном сайте вы сможете узнать какая цена на монолитный поликарбонат а также сможете очень просто его купить, качество поликарбоната здесь очень высокое.

Хотя по первым данным говорилось о двухлетнем строке стройки, но вот недавно в эфире местной радиостанции Воробьев отметил, что такой мост, можно будет построить и за более короткий промежуток времени – полгода.

Недалеко от Павшинской поймы находится станция метро «Мякинино», которая располагается на противоположном берегу реки. В связи с этим, местные жители неоднократно поднимали вопрос о начале стройки соединяющего моста. На само строительство постоянно оттягивали.

Появление такого моста существенно сократить время жителей, за которое они добираются до дома, так как до станции метро в таком случае будет всего несколько минут ходу. 

В результате власти отметили, что идут на уступки местным жителям и все-таки начинают строение моста, хотя для этого и возникает необходимость находить и выделять дополнительные деньги из местного бюджета, что довольно не просто, если припомнить, что он уже принят и все деньги уже раскинуты на другие проекты.

Но, тем не менее, общими усилиями ресурсы все-таки были найдены, поэтому все желающие могут принять приглашение Андрея Воробьева и поучаствовать в закладке первых камней в будущее строение. 

Другие новости по теме:
Строительство нового храма на территории Преображенской площади
Фонд поддержки строительства храмов в Москве на последнем своем заседании подтвердил данные о сроках окончания строительных работ нового храмового комплекса на Преображенской площади. Итак, по словам
В Иркутской области строят дороги и мосты
По постановлению Иркутской области и личному распоряжению губернатора Сергея Ерощенко программе по строительству и ремонту автотрасс региона будет уделяться более пристальное внимание. Особенно это
Строительство собственного дома
У каждого человека рано или поздно возникает желание иметь свой собственный дом. При этом удовлетворение такого желания, особенно в нынешнее время – задача крайне не простая.
Вопрос жилищной проблемы в США решается при помощи нового введения – микрок ...
Во многих городах США было принято решение, что главной и приоритетной задачей по решению жилищных проблем у населения будет строительство микроквартир. Как сообщает Скотт Вьенер, городской
Аварийное жилье.
В комитет Московской области по долевому жилищному строительству, а конкретно речь шла о ветхих и аварийных конструкциях, сообщили: «В Подмосковье до 2016 года, из ветхих и аварийных конструкций