В продажу ввели два смарт объекта

02 мая 2013

Компания "Легенда" удачно ввела в эксплуатацию офисно-торговые помещения в двух smart-зданиях. Общий объем построенных помещений - приблизительно 10 тысяч квадратных метров, в некоторых будут продавать солнцезащитные очки магазин будет разделен на две части женские солнцезащитные очки и мужские.

Эти здания были построены на пересечениях важных транспортных узлов, по которым идет масса маршрутов общественного транспорта. Правда, в рамках еще большего развития данного района обсуждается и расширение транспортных узлов - постройка новой станции метро и введение в использование еще нескольких новых видов транспорта.

Пока что уровень населения этого микрорайона подступает к 100 тысячам жителей, большинство - это молодые активные семьи со средним или высоким уровнем доходов. В кварталах вокруг зданий ведутся активные строительные работы.

Дома компании "Легенда" – это не только жилые помещения, это еще и площадки под офисы и магазины. А именно полный комплекс строительных сооружений, необходимых для нормального и комфортного проживания людей в микрорайоне.

Компания "Легенда" уже начала вести переговоры с сетями магазинов и ресторанов для сотрудничества. Ведь стоимость в этих зданиях довольно приемлемая – от 120 до 200 тысяч рублей за метр квадратный.

Остальные здания в микрорайоне собираются ввести в эксплуатацию к концу 2015 года.

Такого рода кварталы начали строить по всей стране, они отличаются качеством и современным европейским дизайном. Разнообразная инфраструктура этих районов имеет все объекты, начиная от паркингов и парков, и заканчивая бутиками брендовой одежды, - так говорят представители компании, - все для того, чтобы люди чувствовали себя комфортно. А прекрасная транспортная развязка делает район просто находкой для семей любых возрастных категорий, а также людей, которые ищут комфорт и уют вдали от центра города.

Другие новости по теме:
Центр восстановительной медицины на Новом Арбате
Современное элитное жильё и его виды.
В наше время, большая часть элитных домов, снова начала освоение центральной части города. К современным основным видам элитного жилья относятся: многоэтажные жилые комплексы, элитные посёлки,
Жилье молодой семье.
Вторичное жилье Турции.
После введения закона о новой системе налогообложения новых строительных объектов, стоимость рынка вторичного жилья резко возрастет. Так как налоговые стоимости, которые были введены, явно лягут на
Жилой комплекс «Самое Сердце» введен в эксплуатацию в Санкт-Петербурге
Особенность здания заключается в наличии в нем более полусотни пентхаусов, расположенных на десятом этаже постройки. Каждый из них оснащен всеми необходимыми коммуникациями, что обеспечивает жильцам