Центр восстановительной медицины на Новом Арбате

29 апреля 2013

По последним данным местных властей, на территории Нового Арбата во втором квартале 2013 года планируется открытие нового сверхсовременного центра по восстановительной медицине. 

Данное здание будет сдано в этом году и будет иметь полное название Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии при министерстве здравоохранения и социального развития. 

Сообщается, что к середине июля в здание будет завезено самое современное и технологически совершенное оборудование. Будет настроена смс-рассылка для того чтобы рассылать клиентам новую информацию, смс-рассылка будет реализована при помощи сайта http://a1smsmarket.ru/ они предоставляют только качественные услуги по рассылки смс.

В результате из обычного восстановительного центра вырастет комплекс, который кроме стандартных для такого здания учреждений будет иметь еще и целый корпус с административными  помещениями, апартаментами повышенного комфорта и гостиницей на 226 номеров с офисами. 

Общая площадь данного комплекса составляет практически 115 тысяч квадратных метров. Здания будут иметь попеременную этажность - соответственно 2-8-12 этажей. Также будет и подземная часть, в которой, конечно же, будет размещена и новомодная парковка, рассчитанная на 600 парковочных мест.  

На сегодня по данным ЦАО, происходит сооружение навесного вентилируемого фасада, устройство перегородок внутри здания и установка системы лифтовых шахт.
Как сообщалось ранее, строительство поглостило 10 млрд. инвестиционных рублей и будет находиться на ул. Новый Арбат под номером 32.  

Этот комплекс должен был быть запущен еще в 2008 году, но в результате нехватки инвестиций строительство затянулось. Как уже писалось выше, это будет совершенно новый и модернизованный центр с большим количеством всевозможных услуг и развитой инфраструктурой, новаторскими технологиями и адекватной ценовой политикой, ведь он рассчитан на обычных жителей города со средним уровнем доходов. Конечно же, в нем будут обслуживать и ВИП клиентов, но это на данном этапе не приоритетно. 

Другие новости по теме:
Новый жилой комплекс с подземной парковкой на набережной Лейтенанта Шмидта ...
Всероссийский выставочный центр будет реконструирован.
Выставка достижений народного хозяйства СССР, а ныне Всероссийский выставочный центр, готовится к глобальной реконструкции.
Жилой комплекс «Самое Сердце» введен в эксплуатацию в Санкт-Петербурге
Особенность здания заключается в наличии в нем более полусотни пентхаусов, расположенных на десятом этаже постройки. Каждый из них оснащен всеми необходимыми коммуникациями, что обеспечивает жильцам
Строительство жилого комплекса Vesna
К 2017 году в районе Наро-Фоминск Московской области будет построен жилой комплекс Vesna, который представила компания "Опин".
Скоро состоится открытие "Лахта центр"
Со слов исполнительного директора ЗАО "Общественно-деловой центр "Охта" Александра Бобкова после открытия общественно-деловом района "Лахта центр" в нем появятся гостиница, трансформирующийся