«Трансстрой» построит эстакаду вблизи метро «Щелковская»

07 мая 2013

Компания «Трансстрой», знаменитая своими строительными работами в столице, возведет эстакаду недалеко от станции метро «Щелковская».
Сотрудники корпорации уже начали активные строительные работы по реализации проекта двухуровневой эстакады. По словам руководителей дорожных служб Москвы, это наиболее сложный участок реконструкции Щелковского шоссе. По завершению строительства эстакада значительно поможет разгрузить поток транспорта.

Сложность работ на этом участке заключается в том, что территория не большая, рабочие не могут развернуть полномасштабную площадку. Если бы дорогу перекрыли, это существенно ускорило бы процесс, однако решение властей обсуждению не подлежит.

 

Так же может быть кому то нужно купить контейнеры б/у, для этого обращайтесь на сайт http://контейнеры-нижний-новгород.рф. Но вернемся к дороге. Необходимость модернизации транспортного узла вызвана еще тем, что это место является конечной станцией метро, а также узлом автобусного сообщения. Сюда в часы пик подъезжают до 90 единиц автобусов. Естественным образом, пассажиропоток на этом участке настолько велик, что едва ли с этим справляется нынешняя дорога.

Строительство продвигается успешно. Здесь были установлены буровые механизмы, планируется монтаж свайного основания опор. Всего около 14 опор здесь будет установлено уже в ближайшее время. Более 500 специалистов и 30 единиц техники в самый разгар работ будет задействовано на этом объекте. Стоит отметить, что работы ведутся в соответствии с запланированным графиком. Однако сложности, возникающие в ходе строительства, тормозят процесс. Так, например, не ясно, что будет с пятью объектами, входящими в радиус работ корпорации.
Антон Череугин, руководитель производственного отдела, заявляет, что, несмотря на сложности, все работы будут завершен в срок. Ну а пока построено три временных пешехода, по которым пассажиры перемещаются в обход площадки.

Другие новости по теме:
Борьба за территорию: пенсионерка против застройщика.
Каждое посещение улицы у жительницы Ставрополя В. Д. Страховой начинается с попадания на строительную площадку. С таким положением дел пенсионерка мириться не желает. Однако помочь ей в этом деле
Ангаро-Енисейский кластер получит новые шахтные подъемники.
Строительные работы для Ангаро-Енисейского кластера вскоре начнутся, - рапортуют власти. Возведение объектов инфраструктуры для данного кластера начало реализовываться. Это будут автомобильные
В продажу ввели два смарт объекта
Компания "Легенда" удачно ввела в эксплуатацию офисно-торговые помещения в двух smart-зданиях. Общий объем построенных помещений - приблизительно 10 тысяч квадратных метров.
Ангаро-Енисейский кластер получит новую инфраструктуру.
Пешеходный мост для Павшинской поймы
Сегодня сообщили, что власти планируют начать строительные работы по сооружению нового пешеходного моста через Москву-реку. Данный мост будет находиться в районе Павшинской поймы, а по времени