В Ростове-на-Дону был запущен конгресс-холл, который является самым крупным в области

13 мая 2013

В Ростове-на-Дону реализован строительный проект конгресс-холла, который ввели в эксплуатацию накануне. Примечательным является то, что на сегодняшний день новый конгресс-холл по своим размерам не имеет аналогов в области. В частности объект занимает общую площадь семь тысяч метров квадратных. Уже сейчас установлен фильтр сетчатый который должен уберечь трубопровод в будущем. 
 
Согласно информации, предоставленной представителем Донского государственного технического университета, на базе конгресс-холла имеется зал, способный разместить полторы тысячи человек. Что касается принадлежности нового объекта, то он находится в ведомстве ВУЗа. Это связано в первую очередь с тем, что реализация конгресс-холла осуществлялась по средствам сил учебного заведения. Несмотря на это, данный объект будет задействован не только в учебном процессе, но и в других мероприятиях города.

Исполнитель проекта затратил на его реализацию пять лет. Всего на строительство объекта было направлено 500 миллионов рублей. 
По той причине, что построенный конгресс-холл, является самой крупной в Ростовской области площадкой, он по максимуму будет задействован при проведении конгрессов, съездов, конференций и прочих общественных мероприятий.
 
Имеющийся на базе конгресс-холла зал, оснащен современным мультимедийным оборудованием, в частности его оборудовали большим киноэкраном, на которой будет подаваться изображение с мощного проекционного оборудования. Также на базе нового объекта располагаются залы, в которых будут проводить занятия по вокалу, репетиции студенческой команды-участницы в КВН. Тут же имеются и  vip-комнаты и ряд других помещений. 

Другие новости по теме:
В Иркутской области строят дороги и мосты
По постановлению Иркутской области и личному распоряжению губернатора Сергея Ерощенко программе по строительству и ремонту автотрасс региона будет уделяться более пристальное внимание. Особенно это
Экскурсия по самым дорогим домам России.
Будущий специалист в деревообрабатывающей сфере не посещал занятия, так как ...
Будущий специалист в сфере деревообработки был зачислен на факультет механической древесной технологии государственного лесотехнического университета им. Кирова в Санкт-Петербурге еще в 2008-ом году.
Итоги пожароопасного сезона подвели в Калужской области
Учитывая то, что на территории Калужской области установилась устойчивая дождливая погода, Министерство по охране лесного хозяйства официально объявило, что пожароопасный сезон
Петербургский Международный лесной форум - 2012
В первых числах октября в Петербурге состоялся XIV Петербургский международный лесопромышленный форум. В этом году в списке участников форума – 167 компаний данного профиля, не только российских, но