В Щелково планируется возвести новый жилой комплекс - «Вега»

17 мая 2013

В Щелково  планируется возвести новый жилой комплекс - «Вега»Растет число мегаполисов, в которых и возле которых, идет строительство жилых комплексов. Мощь и целый ряд их достоинств не перестает удивлять.  Уже сейчас можно с уверенностью заявить, что одним из лучших жилых комплексов Подмосковья без сомнения является современный комплекс, построенный по всем строительным правилам - жилой комплекс Вега. Этот комплекс отвечает всем нормам для благоприятной и комфортной жизни  и отдыха. Давайте все же более подробно рассмотрим все основные преимущества данного комплекса.
Комплекс Вега – заключает в себе деревянные дома из бруса, которые окружает прекрасная природа Подмосковья. Перед размещением ЖК проходил тщательный выбор зоны строительства. Было подобрано место, в котором дома, автостоянки, детские площадки естественно бы вписались в ландшафтный дизайн, причем ничем его не нарушая. Кроме жилья на территории находится зоны для проведения выходных – барбекю и зона для отдыха и спорта.
Стоит отметить и качество строения комплекса Вега. При строительстве применялись самые современные технологии, а так же использовались наиболее качественные материалы. Строительство комплекса происходило под жестким контролем качества, поэтому можно смело утверждать, что качество постройки будет на должном уровне.
Еще на что следует обратить внимание – это размещение и транспортный узел ЖК Веги. Его расположенность от МКАД составляет не более 12 километров. Совсем рядом с ним, находятся так же знаменитый п. Звездный Городок, п. Бахчиванджи и п. Чкаловский. Комплекс имеет развернутую инфраструктуру – торгово-развлекательный центр, площадки для занятий спортом и для отдыха. Кроме того, Вега находится  в самом сердце транспортной развязки.
Ну, и напоследок, хотелось бы сказать пару слов в отношении проживания в комплексе. Квартиры комплекса имеют высокие потолки и просторные помещения, благодаря чему можно воплотить в жизнь самые необычные дизайнерские решения. Территория комплекса имеет ограждение, ведется охранное наблюдение и специальное освещение. Большим плюсом в выборе этого комплекса служит и экологически чистая территория его расположения. В озеленении территории приняли участие ведущие ландшафтные дизайнеры.

Другие новости по теме:
Выбор места при планировки беседки
Место при планировки беседок в саду избирают так, чтобы беседки отвечали личному назначению и пользоваться ими можно было бы в любую погоду. В холодные дни — самое
Жилой комплекс «Самое Сердце» введен в эксплуатацию в Санкт-Петербурге
Особенность здания заключается в наличии в нем более полусотни пентхаусов, расположенных на десятом этаже постройки. Каждый из них оснащен всеми необходимыми коммуникациями, что обеспечивает жильцам
Строительство жилого комплекса Vesna
К 2017 году в районе Наро-Фоминск Московской области будет построен жилой комплекс Vesna, который представила компания "Опин".
Дом из бруса
Еще в далеком прошлом  строители использовали дерево как  высококачественный материал для постройки нового дома. 
Выбор игрового комплекса для детей из фанеры фк
Вы хотите купить для своих детей спортивно-игровой комплекс, но все еще не решаетесь?