Дизайн сауны

01 августа 2013

Дизайн сауныЧто же такое красивая сауна? Это высокий профессионализм дизайнеров и специалистов, качественные материалы, оборудование и умеренные цены. Многие из нас хотят иметь «домашнюю» сауну, чтобы, придя домой, расслабиться после напряженного дня. И много компаний на украинском рынке способны помочь в этом, оборудовав сауну в коттедже или квартире, гармонично вписав ее в интерьер. Современные специалисты фиксируют размеры помещения клиента и ввиду всех пожеланий, разрабатывают оптимальный проект сауны.

Как правило, сауны изготовляют из лучших пород древесины – липы, осины, ольхи, разных хвойных пород, а укомплектовывают в соответствии с пожеланиями и возможностями клиента оборудованием известных марок. Опыт специалистов дает возможность расположить сауну в помещениях любой конфигурации и уровня сложности, правильно устроив вентиляцию и оборудование. По большей части продукция, представленная на нашем рынке, полностью отвечает необходимым требованиям и стандартам.

Относительно комплекта 

Если у Вас есть люди (рабочие), которые имели возможность в жизни работать с древесиной, то есть имеют столярные навыки.  Таким образом, Вы сможете экономить на строительстве сауны. Вам не придется оплачивать наши транспортные затраты и оплату за работу. Так как это будете контролировать именно Вы. Для Вас мы подберем практически полный комплект для строительства сауны, проконсультируем (бесплатно при получении аванса) индивидуально Вас и Вашего помощника. Комплект для сауны отбирается согласно Ваших размеров помещения, мы посоветуем где лучше разместить лежаки, как правильно сделать вентиляцию, как правильно разместить тепло- и пароизоляцию и много чего, что Вам пригодится в будущем. После подсчета сметы  существует гибкая система скидок от 3 до 12%, в зависимости от суммы.

Другие новости по теме:
Бани из дерева: особенности и преимущества
В чем состоят преимущества строительства бани из древесины? На сегодняшний день выбор стройматериалов очень большой, но ведь дерево является теплым, красивым и практически живым стройматериалом. 
Инфракрасная сауна в доме – Ваша гордость и предмет зависти.
На рынке продукций для организации бань, саун множество самых разнотипных устройств и решений. В таком многообразии выбора неподготовленный человек легко теряет критерии, которыми руководствовался
Поиск работников, помощников и специалистов
Часто бывает так, что срочно нужны работники, специалисты для того, чтобы выполнить какое-то конкретно дело, но их просто так не найдешь. 
Новая разновидность сауны
Благодаря выявлению такого метода, как нагревание организма инфракрасными лучами, появились инфракрасные сауны. Излучение тепла является одним из видов его распространения.
Дубовый брус
Заказывайте у нас брусья из дуба, клена и ясеня. Только для вас действует гибкая система скидок. Качественные натуральные брусья из натурального дерева самых ценных пород. Большой