Бревенчатые стены в декорировании дома

26 сентября 2013

Если подкладка ваших стен с подлинными деревянными досками немного выходят за рамки вашего бюджета, есть много недорогих вариантов, чтобы дать вашему дому ощущение бревенчатого жилища. Начните с создания стен с эффектом искусственной живописи. Закончить следует, сосредоточив внимание на природных элементах для декора.

1. Помойте стены и дайте им высохнуть. Покрасьте поверхности в коричневый цвет и дайте ему высохнуть. Нанесите второй слой, если это необходимо.

2. Проведите лентой горизонтальные линии на всю стену, около 6-8 см друг от друга. Сделайте коричневую глазурь, путем смешивания равных частей коричневой краски, растворителя и жидкого остекления. Повторите то же самое с белой краской для белой глазури.

3. Смочите ткань в коричневой глазури и протрите ею горизонтально по стене. Вместо нанесения краски в ровные полосы, используйте случайные модели, которые напоминают настоящую природу и естественность материала.

4. Смочите ткань в белой глазури и протяните ею спорадически над коричневой глазурью.

5. Открепите ленту, прежде чем высохла краска.

Добавить Декор

1. Установите простые окна. Занавес из зонтика без жалюзи обеспечивает простой и очаровательный эффект.

2. Накройте полы плетеными джутами ковриками или искусственным мехом.

3. Стоит выбрать мебель, которая в основном сделана из дерева. Следите за фотографиями или безделушками, которые имеют характерные темы. Благотворительный магазин является хорошим местом, чтобы найти дешевые товары.

4. Установите вдохновленные природой светильники, люстры, такие как рога и настенные бра. Лампы и другое должно выделять тепло, естественное освещение.

Другие новости по теме:
Цвет древесины
Цвет древесины является свойством дерева, которое состоит в отражении светового потока, имеющего определенный спектр. Пигменты, дубильные, смолистые и прочие вещества, которые содержат древесные
Как правильно декорировать покрытия в восточном стиле
Чтобы избежать ошибок при оформлении интерьера в восточном стиле, следует очень детально изучить особенность покрытия пола, потолка и стен в помещениях. При оформлении помещений в восточном стиле всё
Наш дом в наших руках
Покинув свою квартиру в городе и перебравшись в деревянный дом. вам необходимо сразу же научиться ухаживать за ним. Но не все знают, как правильно это можно делать.
Утепление деревянных домов и стен из бревна или бруса
Как правильно ухаживать за деревянным домом
Как только Вы смогли приобрести деревянный дом, выбравшись в него из скучной городской квартиры, Вам сразу же следует позаботиться о своем новом жилище, которое будет радовать Вас долгое время.