Как украсить бревенчатый дом

26 сентября 2013

Сруб для дома особенно хорош для украшения пространства, в связи с использованием деревенских, земляных и природных элементов. Использование для круглогодичного проживания или сезонного отступления, сруб может стать уютным и расслабляющим, а также любимым стилем для многих домовладельцев. Украшение в бревенчатой хижине может привести к отличным результатам, чтобы пользоваться обстановкой в течение года со своей семьей и друзьями.

 

Инструкции

1. Выбор природного цвета. Сруб в интерьере требует цветовые палитры, которые вдохновлены природными элементами. Соответствующие оттенки, такие как зелень, коричневые и красные, дают внутреннее пространство земного, деревенского вида и идеально подходят для дизайна коробки.

2. Включение древесных материалов в полы. Выберите грубые поверхности для деревянных напольных покрытий или добавьте сияющий подогревом каменный пол для декора в бревенчатом доме, который может стать красивым и функциональным одновременно.

3. Выберите мебель из сосны или березы. Грубый, светлый сосновый лес часто имеет узлы и неровную поверхность, что повышает уют в деревенском доме, и ряд бело-березовых сортов, с их пестрыми текстурами, чтобы добавить землистый акцент в пространство.

4. Используйте каменный камин в качестве координационного центра по организации досуга вокруг него. Добавьте небольшой слой древесины на верхней части для дополнительного деревенского шарма.

5. Добавьте деревянные балки на потолке. Большие, открытые деревянные балки являются естественным акцентом, который усиливает вид в стиле бревенчатого коттеджа. Выберите искусственные элементы или вагонку, которые придают, весьма, подлинный вид.

Другие новости по теме:
Идеи дизайна интерьера для бревенчатых домов
Дизайн интерьера для бревенчатых домов может сбалансировать серьезные структурные элементы с тонкими цветами и декором.
Балки в интерьере
Еще несколько лет назад такой структурный элемент построек, как деревянные балки считался крайне неэстетическим и ненужным для интерьера. Балки тщательно скрывали в глубинах потолка и стен. Сегодня
Кухни в стиле прованс — французский шарм в интерьере
Французская провинция Прованс растянулась от альпийских предгорий до средиземноморских ландшафтов Лазурного берега. Прованс — родина майонезов Провансаль и солнечный регион с идиллическими пейзажами.
Деревянные лестницы: особенности и преимущества
Обычная дверь в доме, обычная мебель и обычная лестница – это слишком утомительно.
Строим дом по фахверковой технологии