Септики для дачи

07 октября 2013

Септики для дачиСептик (от английского септик, от греческого Septikos - гнилая, гнилы) - это  важный элемент местной станции очистки сточных вод, который  предназначен для сбора и переработки бытовых отходов из загородных домов, вилл и коттеджей. И связан с основной работой сточной системы домов. 

Фирменный септик для дачи - это довольно простое очистное сооружение, через которое можно безопасно, надежно и эффективно производить утилизацию всех имеющихся загрязненных сточных вод от других индивидуальных жилых домов. 

Установка септика, позволяет дать решение проблеме канализационной утечки, если жилые дома в пригородной зоне не может быть подключены к городской сети канализации (находятся слишком далеко или нет необходимых технических условий, свойства почвы не позволяют это сделать), или в случае финансовых неурядиц - это нецелесообразно и дорого.  

Септик, уже давно зарекомендовал себя на практике как один из самых надежных и простых в обслуживании устройств, для очистки. Септик представляет собой емкость, состоящую из  водонепроницаемого, герметичного корпуса (комбинированный вариант) или нескольких резервуаров связанных между собой.Внутренний бак очистительного устройства комбинированного типа обычно состоит из двух или трех взаимосвязанных отделов, которые перерабатывают отходы, осуществляют их переработку и утилизацию. Можно с уверенностью сказать, что септик, уже давно зарекомендовал себя на практике как один из самых надежных и простых в обслуживании устройств, для очистки.

Другие новости по теме:
Очистка сточных вод: выбор установки
Локальные очистные сооружения для дачи и загородного дома
Системы автономной канализации Барс
Владельцы загородной недвижимости часто сталкиваются с проблемой утилизации сточной воды и биологических отходов. Самый простой способ избавления от отходов (при отсутствии централизованной
Септик для дачи своими руками
Септик для дачи можно изготовить самостоятельно. Для создания простейшего двухкамерного септика из бетона понадобятся следующие материалы:
Деревянный дом: технологии возведения