Программа Dietrich´s для деревянного домостроения теперь доступна в качестве приложения под AutoCAD

07 мая 2014

Программа Dietrich´s для деревянного домостроения теперь доступна в качестве приложения под AutoCADВ начале апреля этого года в Москве, состоялась выставка "Деревянное домостроение", на которой представили новые технологии проектирования домов из дерева по приложению AutoCAD.

Доступность и простота

Наконец-то, компания Dietrich’s, после трехлетней разработки продемонстрирует миру собственной разработки комплексную систему для проектирования построек из дерева с приложением Autodesk AutoCAD. Эта программа изложена на восьми языках и такая же мощная и быстрая как и все ее предшественники. которые появились до 2013 года.

Еще больше возможностей оказалось у пользователей с появлением этого приложения. Всем известные качества автоматизированного проектирования наполнились в добавок инструментами облегчающими проектировать и строить чертежи деревянных конструкций. Система дает возможность инженерам и конструкторам с минимальной подготовкой заняться непосредственно конкретной работой. Специалисты использующие AutoCAD легко ориентируются в понятной для них атмосфере, которая традиционно использовалась раннее.

Эта версия не плохо совмещается с вариантом две тысяча двенадцатого года, кроме того более старшего. Специалистам предоставлены обычные для них возможности, в этом числе инструменты для результатов, изображение и методы получения картинки, базовые элементы чертежа, меню приспособления.

Программа Dietrich´s для деревянного домостроения теперь доступна в качестве приложения под AutoCAD

Dietrich´s используют профи которые быстро создают объекты, то есть инженеры, конструкторы и архитекторы которые при помощи новой компьютерной версии хотят расширить свои возможности в строительстве по дереву. Приложение задумано специально для создания сооружений из дерева, нуждающееся в процессе объединения частей в одно целое. Программная основа этих вариантов имеет взаимосвязь и получают одинаковый результат.

Дальнейшее развитие возможностей, поддержка программного обеспечения и обучение будет передаваться только через компанию Dietrich’s AG. Оба этих варианта имеют одну технологическую базу, именно это служит дальнейшему параллельному развитию.

В двух словах о производителе

Германская фирма Dietrich's создалась еще в восьмидесятых годах прошлого века, но на сегодняшний день заняла ведущее место среди создателей ПО 3D-CAD\CAM для строительства из дерева. Их направление имеет широчайший спектр использования при проектировании деревянных каркасов, крыш, сооружений из бревен, а так же расчеты на прочность. Одновременно создает необходимые документы и файлы для станков с числовым программным управлением.


Другие новости по теме:
Павильон времени – пример современной архитектуры на выставке «Деревянное д ...
В Москве в начале апреля этого года, состоялась двадцатая выставка Международного уровня "Деревянное домостроение", на которой находящиеся прошли экскурсию во времени. Конструкция павильона
Строительство деревянных домов из клееного бруса от компании «СтройИндустри ...
В настоящий момент все большую популярность среди населения приобретают дома из клееного бруса.
Конструкция деревянных домов
Деревянный современный дом – это новые системы, оснащение и технологии. Неизменной остается только самая главная их составляющая – конструкция из натурального дерева.
Деревянное домостроение в цифрах
Чем может похвастаться страна, богатая лесными массивами? Конечно же качественными строительными материалами из дерева и их относительно низкой ценой. И возможно, что именно эти два фактора играют
Технологии деревообработки при создании дверных рам
Несмотря на то, что строительство городских жилых домов сегодня обходится без применения древесины, этот материал все еще играет важнейшую роль в интерьерах наших квартир. В первую