Покупка жилья в Польше – отличная инвестиция в свое будущее

30 марта 2020

Покупка жилья в Польше – отличная инвестиция в свое будущееНи для кого не является секретом, что Польша является ближайшим к Украине государством, входящим в состав Евросоюза. Сюда ежегодно приезжают на работу/учебу тысячи украинцев, некоторые из которых в дальнейшем остаются в стране на ПМЖ.

Вы тоже задумываетесь о том, чтобы переехать в Польщу или просто хотите выгодно инвестировать сбережения? В любом случае, самое время рассмотреть вариант с приобретением жилья в одном из польских городов. Это тренд последних нескольких лет, так что медлить тут не стоит.

3 причины приобрести жилье в Польше

  1. Свобода выбора. На продажу прямо сейчас выставлено множество объектов в самых разных городах. Например, кому-то придется по вкусу идея купить квартиру в Варшаве. А кто-то читал про лечение вроцлава и захочет жилье в этом замечательном городе-курорте. Надо лишь ориентироваться на свои потребности, сопоставив их со своими же возможностями.
  2. Привлекательные расценки. Польша – это самая настоящая Европа во всем, кроме цен на товары, услуги и недвижимость. Если сравнить стоимость жилья здесь и, например, во Франции, разница будет более чем очевидной. Но это будет продолжаться не долго. В дальнейшем жилье в Польше начнет дешеветь, так что вы с легкостью перепродадите его дороже, если это потребуется.
  3. Рентабельность. Во-первых, если вы едете жить и работать, квартира по умолчанию будет использоваться по прямому назначению и позволит избавиться ото всех проблем, связанных с арендой. Во-вторых, если вы пока не планируете переезжать, жилье можно сдать в аренду на весьма выгодных условиях – желающих более чем достаточно.

Куда обратиться за помощью?

Вовсе не обязательно делать все самостоятельно. Сервис M2Poland.com – вот ваш гид по польской недвижимости. Тут предлагают:

  • Постоянно обновляющийся каталог. Сайт сотрудничает с ведущими застройщиками и регулярно добавляет в свой каталог новые объекты. Причем у каждого из них имеется развернутое описание, сдобренное фотографиями, что существенно упрощает процесс принятия решения об осмотре и покупке.
  • Все необходимые контактные данные. При необходимости вы сможете оперативно связаться с представителем застройщика или агентства недвижимости, ведущего его дела. Это очень и очень удобно, особенно, если вам хочется срочной сделки.
  • Консультации по любым вопросам. Хотите побольше узнать о польском рынке недвижимости и/или об особенностях заключения договора купли-продажи? На все эти вопросы готовы ответить представители M2Poland.com. Остается лишь побеседовать с ними в режиме онлайн или по телефону. Всегда полезно получить развернутую консультацию из первых рук, к тому же, здесь очень внимательно относятся к каждому из обратившихся.

Желаем удачи!  

Другие новости по теме:
Террасная доска и ее приобретение
Давно мечтали о террасе в загородном доме или на даче? Тогда самое время заняться выбором подходящего проекта и решением сопутствующих задач, начиная от поиска подрядчика и заканчивая приобретением
Где выгодно купить фанеру в спб от производителя?
Фанера – это один из наиболее востребованных строительных материалов. Его одинаково часто используются в квартирах, загородных домах и коммерческих зданиях. Все дело в идеальном сочетании цены и
Бизнес в ЖКХ пускают с большой неохотой
С приближением выборов правительство все почаще дискуссирует ситуацию в жилищно-коммунальном хозяйстве. На недавнешнем Общероссийском собрании советов городских образований субъектов федерации
Kому достаются сверхдоходы от строительного рынка Москвы
Самая интересная потаенна в Москве - потаенна золотого ключика. Того самого ключика от квартиры в столице, который доступен, по экспертным оценкам, только каждому десятому москвичу. Почему квадратный
Прогноз. Столичный рынок недвижимости - 2006 год
Для столичного рынка недвижимости прошедший 2005 год, связанный с новым скачком цен на жилище и покупательским ажиотажем, почти во всем оказался схожим на год 2003. Начнем с того, что к началу 2003