Газобетон

07 мая 2013

ГазобетонБлагодаря своим замечательным характеристикам газобетон можно отнести к одним из самых востребованных материалов на строительном рынке высококачественного жилья. Специальные ячеистые бетоны, в частности газобетон, снабжают хорошей теплоизоляцией, морозостойкие, прочные и долговечные. Специалисты строительной сферы в полном объёме используют данные характеристики и полностью гарантируют, что строительство дома из газобетона станет самым хорошим выбором цены, а также качества.
Газобетонные блоки изготовляют в хороших заводских условиях, сделанных из цемента, качественного кварцевого песка с небольшим применением извести и гипса. Алюминиевую пудру добавляют в качестве газообразующего агента. Уникальная технология изготовления позволяет получить прочное соединение, которое объединит возможность легких, а также достаточно прочных материалов.
Профессиональные строители чаще всего использует качественный автоклавный ячеистый бетон, который, по сути, является аналогичным искусственному камню с большими возможностями. Данный материал хорошо поддерживает очень комфортную для активного проживания температуру, сохраняя приятную прохладу летом, а также удерживая необходимое тепло зимой. Способ проведения кладки позволяет полностью избавиться от мостика холода, то есть качественно устранить канал теплопотерь. Газобетон имеет довольно маленький вес, что даёт замечательную возможность возводить большие дома на сложном грунте и закладывать облегчённый фундамент. Блоки обладают правильной геометрической формой, что дает возможность вести строительство очень быстро, при этом общая поверхность стены оказывается полностью ровной.

Заметка: Для проведения ремонтных работ вам может понадобится пневмоинструмент, купить который недорого вы сможете на сайте pruma.ru.

Другие новости по теме:
Строение несущего остова
Использование газосиликатных блоков для строительства домов
Газосиликатные блоки активно используют для строительства современных домов. Одной из причин можно считать универсальность материала, который подходит для строительства дач, коттеджей, гаражей и
Радиаторы BiLUX - оптимальное решение для любой отопительной системы.
Купить радиаторы отопления в Москве, которые соответствовали бы вашим требованиям и возможностям, не составит особого труда. В настоящее время большим спросом пользуются алюминиевые батареи, которые
Пенобетонные блоки
Современное строительство деревянных домов