В Москве открылся второй отель сети Kempinski

30 мая 2014

В Москве открылся 2-ой отель под управлением интернациональной гостиничной компании Kempinski. Как говорится в сообщении оператора, первых постояльцев приняла гостиница Nikol'skaya Kempinski Moscow ("Никольская Кемпински Москва").
Отель на 211 номеров размещен в реконструированном историческом комплексе построек (постройки 1870-х годов), расположенных на скрещении Никольской улицы и Лубянской площади.

В текущее время в гостинице работают третья часть от запланированного числа номеров и люксов, лобби-бар, ресторан и конференц-залы (бальный и переговорный залы). Площадь номеров составляет от 30 квадратных метров до 250 "квадратов" (президентские номера). В 2013 году в отеле раскроются новые рестораны и бары, также спа-центр и фитнес-клуб с бассейном. Над интерьерами "Никольская Кемпински Москва" работали дизайнеры компании Leo International.

Сделанная в 1897 году, компания Kempinski является наистарейшим гостиничным оператором класса "5 звезд люкс" в Европе. В текущее время под управлением сети находятся гостиницы в 30 странах в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и Азии.

В Рф Kempinski управляет 2-мя отелями в Москве, гостиницей в Санкт-Петербурге и отелем в Геленджике. В планах компании открытие гостиничных объектов в Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Новосибирске.

Другие новости по теме:
"Кемпински" откроет отель в центре Москвы во втором квартале 2012 года
Группа гостиниц "Кемпински" планирует открыть в центре Москвы собственный 2-ой отель в русской столице "Никольская Кемпински Москва" во 2-м квартале 2012 года, докладывает гостиничного оператора.
В Москве открылся очередной отель сети Marriott International
Южноамериканская гостиничная сеть Marriott International открыла в Москве отель под брендом Courtyard. Об этом говорится в сообщении гостиничного оператора. Отель Courtyard Moscow Paveletskaya
Kempinski застроит регионы отелями класса de luxe
Тринадцать гостиниц класса de luxe выстроит в Рф, СНГ и странах Балтии гостиничная сеть Kempinski, докладывает РБК Daily. Компания планирует вложить в этот проект около 200 миллионов баксов. В
"ИНТЕКО" возведет новостройки - гостиничные комплексы: "пять звезд" - в Пет ...
ЗАО "ИНТЕКО" (Москва) планирует выстроить гостиничные комплексы в Петербурге и Петергофе, сказал начальник управления по связям с общественностью и СМИ, пресс-секретарь компании Геннадий Теребков.
В Ижевске открылся первый отель под международным брендом
1-ый отель под интернациональным брендом - Park Inn Izhevsk – открылся в Ижевске, сообщается в пресс-релизе интернациональной гостиничной сети Rezidor Hotel Group, которой принадлежит бренд. Отель на