Установка газобаллонного оборудования

25 января 2017

 Установка газобаллонного оборудования

 

Компания НикаГБО  предлагает вам улучшить свой семейный бюджет, окружающую экологию и срок службы вашего автомобиля.
Для этого достаточно установить газовую установку на ваш автомобиль. Систему подачи топлива сжиженного газа, проще говоря, ГБО. Сама установка стоит не так уж и много, примерно 500$, но при этом вы сможете экономить почти в 2 раза на разнице цены газ - бензин. Так же вы сможете гордо говорить о том что вы беспокоитесь о экологии, т.к. выхлопы от работы двигателя на газу в 2-3 раза чище, не верите? Спросите в Гугл! Просто посмотрите на таблицы химического состава и вы увидите что только серных выхлопов в 3 раза меньше, собственно говоря из-за более чистого состава газ является более полезным для двигателя, не слушайте байки и мифы о том что газ вреден и опасен, они уже давно разрушены. Потери мощности нет после установки газобаллонного оборудования, т.к. октановое число газа 105, чего никогда не достигнет не один из множества предлагаемых на АЗС видов бензина.
Многие твердят о том что газ опасен потому что может взорваться баллон сам по себе или во время аварии при ударе не посредственно по самому баллону. Неужели вы думаете что производители баллонов (Европейцы) такие уж глупые люди? Нет скажу я вам, все баллоны проходят тестирование и выпускаются по строгим нормам которые учитывают в себя аварийное тестирования, таким образом даже если вы и попадёте в ДТП и удар будет по баллону он просто слетит с вашего авто и попрыгает по асфальту, а не взорвется как твердят всякие умники.
Но не забуду упомянуть о том что установлен баллон должен так же быть по всем прописанным нормативам, не стоит обращаться ко всяким горе установщикам которые только и умеют делать всё как попало, доставляя вам лишнюю головную боль.
Мы же предлагаем вам профессиональную установку ГБО, доказать свой профессионализм можем очень легко, за спиной уже многие года работы, и просто тысячи автомобилей и их счастливых владельцев. Мы работаем с 2000 года, и всегда даём гарантию 2 года без ограничения пробега, обязуясь тем самым всегда в срок проводить ТО вашего автомобиля.
Мы работаем только с передовыми производителями ГБО, такими как: LandiRenzo, Tomasetto, Lovato, Stag, Hanna, Valtek, Baracuda, Atiker.
На нашем сайте вы сможете найти более детальную информацию по установке ГБО второго  и четвертого  поколенния на ваш автомобиль, а также о ценах на обслуживание для тех, кто уже является владельцем такой установки.
Так что не тормозите, а газ установите!

С уважением, Зверховский С.А.

Другие новости по теме:
На что пойдут полтриллиона рублей, выделяемых на капремонт?
В столичном правительстве сотворен департамент полгого ремонта жилищного фонда. Цель - лучшим образом издержать полтриллиона рублей на капремонт в 2008-2014 годах. Управляющим новейшей структуры
Новый Генеральный план Москвы обяжет комплексно осваивать площади застраива ...
Положения нового Генерального плана Москвы обяжут архитекторов, проектировщиков и строителей комплексно осваивать площади застраиваемых территорий. В том числе и тех зон, которые сейчас вызывают у
Бизнес в ЖКХ пускают с большой неохотой
С приближением выборов правительство все почаще дискуссирует ситуацию в жилищно-коммунальном хозяйстве. На недавнешнем Общероссийском собрании советов городских образований субъектов федерации
60% российского жилого фонда нуждается в капитальном ремонте
Томные русские климатические условия — со средними годичными перепадами температуры от минус 30 до плюс 30, сильными ветрами и частыми осадками — сказываются на домах далековато не наилучшим образом.
Прогноз. Столичный рынок недвижимости - 2006 год
Для столичного рынка недвижимости прошедший 2005 год, связанный с новым скачком цен на жилище и покупательским ажиотажем, почти во всем оказался схожим на год 2003. Начнем с того, что к началу 2003