ЖК «Новое Бутово» - проект возведения детского садика стартовал

29 апреля 2013

Жилой комплекс «Новое Бутово» располагается на участке площадью 38 га в очень удобном районе «новой» Москвы как с точки зрения экологии, так и с позиции транспортной доступности. Совсем рядом проектируется станция метро «Улица Остафьевская», до МКАДа не превышает восемь километров, помимо 200 000 кв.м. жилья инфраструктура проекта предполагает возведение не только дошкольное учреждение на 350 детей, но и среднеобразовательную школу, ТРК «Бутово Молл» более 100 000 кв.м. .

А на днях вступил в силу проект возведения детского сада, автором которого является компания «Проект-Реализация», которая выполняла проектирование всего комплекса. 

Современные монолитные технологии строительства здания 5800 кв.м. предусматривают использование материалов высокой экологичности, облицовка фасада будет выполняться плитами из керамического гранита до уровня первого этажа и фиброцемента - до третьего этажа. 

Воспитание детей будет проводиться в 14-ти группах, все необходимые помещения предусмотрены для нормального функционирования учреждения и удобства персонала – комфортабельные спальни, современный пищевой блок, компьютеризированные помещения для развивающих игр, спортзал, комнаты для занятий музыкой и изобразительным искусством. 

Функции Генподрядчика выполняет известная девелоперская фирма «МД Групп». По словам ее генерального директора Михаила Михайлова, созданы максимально комфортные условия для создания атмосферы гармонии в самом начале развития малышей, их полноценного взращивания на радость родителям, и подготовки к школьным годам обучения.

Другие новости по теме:
Уже этой осенью в Жилищном Комплексе Новое Мурино появятся два образователь ...
19 апреля этого года производилась укладка фундамента нового детского садика на 110 мест. Строительство проходит в рамках программы застройки кварталов Новое Мурино стройку планируют закончить уже
«Новое Мурино» обзаведется детсадом уже к осени.
19 апреля руководители компании ЦДС, занимающиеся застройкой микрорайона, заложили фундамент под новый детский сад на 110 мест. Объект социальной инфраструктуры строится согласно плану застройщика.
Екатеринбург: жизнь на Урале по европейским стандартам
Вопреки продолжительной моде на инвестирование строительства в столичных мегаполисах, в Екатеринбурге около года назад (весной 2012 г.) стартовал новый проект в сфере жилищного строительства – район
Значительные изменения претерпел проект реконструкции стадиона "Динамо"
С 45 до 27 тысяч количество мест было сокращено на стадионе, а на 12 метров снижена высота сооружения. Об этом сообщили мэру Москвы Сергею Собянину 15 апреля в ходе обследования строительной площадки
Строительство жилого комплекса Vesna
К 2017 году в районе Наро-Фоминск Московской области будет построен жилой комплекс Vesna, который представила компания "Опин".