В «России» идет тотальная распродажа имущества

18 мая 2013

Трудяги громят здание гостиницы без выходных. Но тут еще можно приобрести кое-какое имущество.

В восточном корпусе «России» появилась большущая дыра. Мощнейший экскаватор с томным «клювом» начал громить стенку гостиницы.

Два месяца вспять в «России» началась полная акция распродажи имущества. За этот период времени москвичи смели все более-менее ценное.

- Скупили все! - ведает девушка-администратор. - Столы, стулья, шкафы, кровати... Сейчас остались только ванные принадлежности - зеркала, вешалки, подставки. Да и за этим люд идет.

Приобрести «сувенирчик на память» может хоть какой желающий. Торговля идет с 10.00 до 16.00. Каждый час в Северном холле покупателей встречает торговец, который провожает их в «отдел продаж».

Цены низкие: к примеру, за 100 рублей можно приобрести необычную вешалку для душа. Правда, оригинальность ее большей частью в том, что она когда-то висела в «России». Не считая того, можно приобрести зеркала, старенькые краны и т. д. В общем, полностью отличные вещи для дешевый дачи.

Другие новости по теме:
Бизнес в ЖКХ пускают с большой неохотой
С приближением выборов правительство все почаще дискуссирует ситуацию в жилищно-коммунальном хозяйстве. На недавнешнем Общероссийском собрании советов городских образований субъектов федерации
Прогноз. Столичный рынок недвижимости - 2006 год
Для столичного рынка недвижимости прошедший 2005 год, связанный с новым скачком цен на жилище и покупательским ажиотажем, почти во всем оказался схожим на год 2003. Начнем с того, что к началу 2003
60% российского жилого фонда нуждается в капитальном ремонте
Томные русские климатические условия — со средними годичными перепадами температуры от минус 30 до плюс 30, сильными ветрами и частыми осадками — сказываются на домах далековато не наилучшим образом.
Сможет ли давление спроса повлиять на застройщиков, покажет время
Может быть, в предстоящем, как предсказывает Анатолий Валетов, директор по маркетингу компании Rosinka International Group, рынок все таки будет «отталкиваться от бюджета покупателей». «На нынешний
Москва имеет серьезные шансы превратиться в город высокооплачиваемых бомжей
В столице можно отыскать неплохую работу с каждомесячной заработной платой в 2--3 тыс. долл., ездить в кабинет на своей иномарке, два раза в год осваивать зарубежные курорты, ходить по пятницам с