Насосы OPTIMA – отличное решение для загородного дома

08 августа 2020

Жизнь в загородном доме имеет множество очевидных плюсов. Чего стоит хотя бы возможность иметь в распоряжении собственный участок, на котором можно обустроить сад и возвести баню. Нахождение вдали от городской суеты опять-таки крайне положительным образом сказывается на физическом и эмоциональном здоровье.

Но не обходится и без минусов. В частности, в большинстве загородных домов нет центрального водопровода. Следовательно, решать вопрос с бесперебойным доступом к воде приходится самостоятельно. И наилучшим вариантом здесь видится приобретение и установка насоса OPTIMA.

3 причины выбрать OPTIMA

  1. Разнообразие. Перейдите на страницу https://fontan.org.ua/catalog/stancia и ознакомьтесь с представленным там каталогом. Количество продукции способно приятно удивить, не говоря уже о том, что для каждого механизма доступно подробное описание, сдобренное фотографиями. Делать окончательный выбор в таких условиях – сплошное удовольствие.
  2. Надежность. Насосы OPTIMA рассчитаны на долгое время активного использования. Они способны справляться с водой разного качества, при условии, что вы будете соблюдать правила эксплуатации.
  3. Адекватная стоимость. Если сравнить цены на скважинные насосы здесь https://fontan.org.ua/catalog/skvagena и у конкурентов, разница будет совсем не в пользу последних. Почему так получается? Все дело в торговой наценке, точнее, в практически полном ее отсутствии. Плюс ко всему, если вы и найдете более дешевые насосы, они будут значительно проигрывать по соотношению цена-качество.

Как найти оптимальный насос для своего загородного дома?

Анализируя доступные варианты, обратите пристальное внимание на:

  • Тип оборудования. Под каждую задачу необходим свой насос. Например, если вы хотите обустроить не только водопровод, но и канализацию, выберите на странице https://fontan.org.ua/catalog/fekalnyi фекальный насос, который станет ее «сердцем».
  • Мощность. Чем мощнее насос – тем больше будет напор. Кроме того, мощное оборудование способно обеспечить выдачу воды на гора с внушительного расстояния, что очень важно, когда дело касается глубоких колодцев и скважин. Но будьте готовы к тому, что мощное оборудование потребляет значительно больше электроэнергии.
  • Стоимость. Всегда полезно ориентироваться на имеющийся в распоряжении бюджет. Но цена не должна стоять во главе угла. Как уже было сказано ранее, насос прослужит вам много лет, обеспечивая загородный дом водой. Таким образом, иногда можно и даже нужно потратить на него даже больше денег, чем планировалось изначально. В долгосрочной перспективе такая стратегия полностью себя оправдает.

Выбираете между несколькими насосами OPTIMA и не можете определиться? Тогда свяжитесь с представителями интернет-магазина fontan.org.ua для получения консультации.

Желаем удачи!

Другие новости по теме:
Промышленные электродвигатели: выбираем и покупаем
Момент начала активного использования электроэнергии по праву можно считать поворотным в истории человеческой цивилизации. Чего стоит хотя бы тот факт, что электричество подарило нам искусственное
Применение дренажного насоса
Дренажный насос - это вариант одноступенчатого насоса, который предназначен для перекачки жидкостей, средней степени загрязнения. Сначала он был задуман для выкачки воды из подвалов, поэтому его и
Бизнес в ЖКХ пускают с большой неохотой
С приближением выборов правительство все почаще дискуссирует ситуацию в жилищно-коммунальном хозяйстве. На недавнешнем Общероссийском собрании советов городских образований субъектов федерации
60% российского жилого фонда нуждается в капитальном ремонте
Томные русские климатические условия — со средними годичными перепадами температуры от минус 30 до плюс 30, сильными ветрами и частыми осадками — сказываются на домах далековато не наилучшим образом.
Прогноз. Столичный рынок недвижимости - 2006 год
Для столичного рынка недвижимости прошедший 2005 год, связанный с новым скачком цен на жилище и покупательским ажиотажем, почти во всем оказался схожим на год 2003. Начнем с того, что к началу 2003